MIMDO RU H R C(ru) PDFS(ru) sfedu(ru)
MIMDO RU H R C(ru) PDFS(ru) sfedu(ru)

inter edu centr (ru)

podfak[10056]

Программа международной мобильности 2020 в Национальном Университете Кордовы- Аргентина

Национальный Университет Кордовы объявляет набор на программы международной мобильности на весенний семестр (март-июль). Прием заявок будет осуществляться с 2 сентября по 31 октября 2019 г. (письма о зачислении отправляются минимум за 30 дней до дедлайна). Студенты должны подать заявление о приеме онлайн по следующему адресу: https://www.unc.edu.ar/internacionales/estudiantes-internacionales.

Argentina marca2

Участники международной летней школы русского языка и культуры посетили станицу Старочеркасскую

23 августа участники Международной летней школы русского языка и культуры 2019 посетили древнюю столицу Войска Донского, станицу Старочеркасскую. В рамках данного мероприятия ребята получили возможность ближе познакомиться с культурой донского казачества.

В ЮФУ продолжает работу международная летняя школа русского языка и культуры

На Отделении русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных обучающихся НОЦ «Международный центр образования и иберо-американских исследований ЮФУ» продолжает свою работу Международная летняя школа русского языка и культуры 2019.