Curso completo de formación preuniversitaria para los alumnos internacionales

Отделение русского языка и общеобразовательных дисциплин (подфак ЮФУ) осуществляет образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ, обеспечивающих подготовку иностранных граждан к освоению профессиональных программ на русском языке, в рамках 5 профилей подготовки: гуманитарного, естественнонаучного, инженерно-технического, экономического, медико-биологического. Основной целью ПО является качественная подготовка иностранных граждан по русскому языку и выбранному профилю к поступлению в ЮФУ или другой вуз РФ.

Комплексная программа довузовской подготовки включает обучение:

-русскому языку как иностранному;

-научному стилю речи;

-общеобразовательным и дополнительным предметам в соответствии с профилем обучения:

гуманитарный – обществознание, литература, история России, иностранный язык;

экономический – математика, обществознание, история России, основы экономической теории;

естественнонаучный – химия, физика, математика, география, страноведение;

инженерно-технический – математика, физика, информатика, инженерная графика, страноведение;

медико-биологический – биология, химия, физика, анатомия, страноведение.

Дополнительная образовательная программа: "Традиции и новации в преподавании русского языка как иностранного" объемом 72 ак. часа.

Дополнительная образовательная программа: "Летняя школа русского языка и культуры", объемом 72 час.

Дополнительная образовательная программа:  "Русский язык с самого начала",  объемом 72 часа.

Дополнительная образовательная программа: "Русский язык с самого начала", объемом 240 часов.

Эта программа для вас, если вы хотите:

• пройти интенсивный курс коммуникативной направленности;
  • приобрести знания, умения и навыки говорения, письма, чтения, слушания (уровень ТРКИ - А1).

Форма обучения – очная

Занятия будут проводиться по адресу ул. А. Сладкова, 178/24  (образовательная деятельность осуществляется по адресам указанным в Лицензии ЮФУ)

С вопросами и заявками обращаться: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

+7 863 218 40 00 (12-442)

Инстаграм

Imprimir   Correo electrónico