Curso completo de formación preuniversitaria para los alumnos internacionales

Отделение русского языка и общеобразовательных дисциплин (подфак ЮФУ) осуществляет образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ, обеспечивающих подготовку иностранных граждан к освоению профессиональных программ на русском языке, в рамках 5 профилей подготовки: гуманитарного, естественнонаучного, инженерно-технического, экономического, медико-биологического. Основной целью ПО является качественная подготовка иностранных граждан по русскому языку и выбранному профилю к поступлению в ЮФУ или другой вуз РФ.

Комплексная программа довузовской подготовки включает обучение:

-русскому языку как иностранному;

-научному стилю речи;

-общеобразовательным и дополнительным предметам в соответствии с профилем обучения:

гуманитарный – обществознание, литература, история России, иностранный язык;

экономический – математика, обществознание, история России, основы экономической теории;

естественнонаучный – химия, физика, математика, география, страноведение;

инженерно-технический – математика, физика, информатика, инженерная графика, страноведение;

медико-биологический – биология, химия, физика, анатомия, страноведение.

Дополнительная образовательная программа: "Традиции и новации в преподавании русского языка как иностранного" объемом 72 ак. часа.

Дополнительная образовательная программа: "Летняя школа русского языка и культуры", объемом 72 час.

Дополнительная образовательная программа:  "Русский язык с самого начала",  объемом 72 часа.

Эта программа для вас, если вы хотите:

• пройти интенсивный курс коммуникативной направленности;
  • приобрести знания, умения и навыки говорения, письма, чтения, слушания.

Занятия будут проводиться по адресу ул. А. Сладкова, 178/24  (образовательная деятельность осуществляется по адресам указанным в Лицензии ЮФУ)

С вопросами и заявками обращаться: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.; Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

+7 863 218 40 00 (12-442)

Дополнительная образовательная программа: "Русский язык с самого начала", объемом 240 часов.

Эта программа для вас, если вы хотите:

• пройти интенсивный курс коммуникативной направленности;
  • приобрести знания, умения и навыки говорения, письма, чтения, слушания (уровень ТРКИ - А1).

Форма обучения – очная

По всем вопросам обращаться: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.; Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

+7 863 218 40 00 (доп. 12-444; 12-442)

Инстаграм

Imprimir   Correo electrónico