НЕДЕЛЯ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ осень 2020

С 26 октября по 31 октября в Международном институте междисциплинарного образования и иберо-американских исследований пройдет Неделя академической мобильности.

MIMDO RU

1. Для участия в открытых мероприятиях необходимо перейти по прямой ссылке из документа «Мероприятия НАМ для (соответствующей Программы подготовки магистров)». Специальная запись через личный кабинет не требуется.Участие в обязательных мероприятиях возможно посредством перехода по прямой ссылке или через личный кабинет обучающихся.

2. В течение НАМ обучающимся магистратуры необходимо посетить все обязательные мероприятия.

3. Посещаемость студентами каждого мероприятия НАМ будет фиксироваться в листах посещения.

4. На сайте ЮФУ можно ознакомиться с открытыми мероприятиями подразделений ЮФУ https://www.sfedu.ru/www/stat_pages22.show?p=NAM/N3750/D . Посещение данных мероприятий по желанию в свободное от основной программы время.

Программа:

45.04.01 Филология «Теория перевода и межкультурная коммуникация»: 1 курс2 курс

45.04.01 Филология + 46.04.01 История «МЕЖДУНАРОДНЫЕ СВЯЗИ В КОНТЕКСТЕ ЯЗЫКОВ И КУЛЬТУР»: 1 курс2 курс

44.04.01 Педагогическое образование «Русский язык и культура в международном образовательном пространстве»: 1 курс

45.04.01 Филология + 51.04.01 Культурология «Кросскультурная коммуникация и международное лидерство»: 1 курс

Программы подготовки бакалавриата «Зарубежная филология», (1-4 курсы) ИФЖиМКК