DELE - РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРИЕМА МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКЗАМЕНА ПО ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ КАК ИНОСТРАННОМУ D.E.L.E.

Администрирование международного экзамена DELE:

• Организация набора и проведение записи кандидатов для сдачи международного экзамена DELE
  • Проведение международного экзамена DELE на базе Испано-Российского центра языка и культуры ЮФУ1

1В 2013 году Испано-Российский центр языка и культуры ЮФУ стал официальным центром по приему экзаменов на международный диплом DELE, получив признание Института Сервантеса, всемирно известного государственного учреждения Испании, созданного в 1991 году для преподавания испанского языка и распространения испанской и латиноамериканской культуры.

Как аккредитованный центр Института Сервантеса, мы предлагаем всем заинтересованным лицам пройти официальные экзамены и подтвердить свой уровень владения испанским языком.

Диплом по испанскому языку DELE является официальным документом, признающим уровень знания и владения испанским языком, который выдает Институт Сервантеса от имени Министерства образования, культуры и спорта Испании.

• Дипломы DELE признаются на международном уровне.
  • Служат официальным подтверждением уровня владения испанским языком при поступлении в испаноязычные вузы, государственные и частные образовательные учреждения Испании и Латинской Америки.
  • Упрощают процесс получения студенческой визы в Испанию.
  • Официальное признание уровня владения испанским языком играет важную роль в резюме тех, кто хочет сделать карьеру в международных российских или зарубежных учреждениях, а также других коммерческих компаниях, где ценятся знания иностранных языков.
  • Дипломы DELE не имеют срока годности.

В настоящее время существует шесть уровней

Когда и как записаться

Экзамен проводится в Испано-Российском центре языка и культуры ЮФУ в мае и в ноябре. Даты проведения экзамена в 2019 году:

24-25 мая 2019 г. (запись кандидатов продлится до 22 марта 2019 г. включительно)

22-23 ноября 2019 г. (запись кандидатов продлится до 4 октября 2019 г. включительно)

Кандидатам, желающим сдавать экзамен DELE, необходимо до окончания срока регистрации обратиться к нам в Центр лично, либо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Аккредитованные преподаватели / Examinadores Acreditados / Accredited D.E.L.E. Examiners