DELE - РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРИЕМА МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКЗАМЕНА ПО ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ КАК ИНОСТРАННОМУ D.E.L.E.

Администрирование международного экзамена DELE:

• Организация набора и проведение записи кандидатов для сдачи международного экзамена DELE
  • Проведение международного экзамена DELE на базе Испано-Российского центра языка и культуры ЮФУ1

1В 2013 году Испано-Российский центр языка и культуры ЮФУ стал официальным центром по приему экзаменов на международный диплом DELE, получив признание Института Сервантеса, всемирно известного государственного учреждения Испании, созданного в 1991 году для преподавания испанского языка и распространения испанской и латиноамериканской культуры.

Как аккредитованный центр Института Сервантеса, мы предлагаем всем заинтересованным лицам пройти официальные экзамены и подтвердить свой уровень владения испанским языком.

Диплом по испанскому языку DELE является официальным документом, признающим уровень знания и владения испанским языком, который выдает Институт Сервантеса от имени Министерства образования, культуры и спорта Испании.

• Дипломы DELE признаются на международном уровне.
  • Служат официальным подтверждением уровня владения испанским языком при поступлении в испаноязычные вузы, государственные и частные образовательные учреждения Испании и Латинской Америки.
  • Упрощают процесс получения студенческой визы в Испанию.
  • Официальное признание уровня владения испанским языком играет важную роль в резюме тех, кто хочет сделать карьеру в международных российских или зарубежных учреждениях, а также других коммерческих компаниях, где ценятся знания иностранных языков.
  • Дипломы DELE не имеют срока годности.

В настоящее время существует шесть уровней

Когда и как записаться

Экзамен проводится в Испано-Российском центре языка и культуры ЮФУ в мае и в ноябре. Даты проведения экзамена в 2020 году:

В связи с эпидемиологической обстановкой и активным распространением коронавируса Институт Сервантеса принял решение об отмене майского экзамена.

Запись на ноябрьскую сессию открыта и продлится до 7 октября 2020 г. включительно.

По вопросам оплаты за экзамен в ноябре мы свяжемся с вами по оставленным контактным данным в начале сентября 2020.

Тест для определения уровня

Результаты теста носят ознакомительный характер и не являются гарантией сдачи реального экзамена.

Модели экзамена, доступные для скачивания

Тесты онлайн (выбрать B1 или B2)

ЭКЗАМЕНЫ НА УРОВНИ А1 И А2 ПРОВОДЯТСЯ В НОВОМ ФОРМАТЕ!

Дополнительная информация: