Осень 2021: Неделя академической мобильности

Уважаемые магистранты, предлагаем Вашему вниманию регламент проведения и расписание мероприятий недели академической мобильности (возможны изменения).

MIMDO RU

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ

1. Обращаем Ваше внимание, что мероприятия Недели академической мобильности пройдут в онлайн формате.
  2. В течение НАМ обучающимся магистратуры необходимо посетить все обязательные мероприятия.
  3. Для участия в мероприятии необходимо перейти по активной ссылке, указанной в Программе Недели академической мобильности.
  4. Посещаемость студентами каждого мероприятия НАМ будет фиксироваться в MSTeams.
  5. На сайте ЮФУ можно ознакомиться с открытыми мероприятиями подразделений ЮФУ https://www.sfedu.ru/www/stat_pages22.show?p=NAM/N3750/D . Посещение данных мероприятий по желанию в свободное от основной программы время.

45.04.01 Филология «Теория перевода и межкультурная коммуникация»: 1 курс2 курс

45.04.01 Филология + 46.04.01 История «International Studies: Languages. Cultures. Diplomacy»: 1 курс

45.04.01 Филология + 46.04.01 История «International Studies in the Context of Languages and Cultures»: 2 курс

44.04.01 Педагогическое образование «Русский язык как иностранный в международном образовательном пространстве»: 1 курс2 курс